Бальзам  для поцелуев №7
Бальзам для поцелуев №7
бережный уход за губами
455

Кислотный кровавый пилинг АНА 30%+ ВНА 2% "Спивакъ"

отшелушивание; упругость; отбеливание кожи
390
Узнать подробнее:
Характеристики:
ЭффектВосстановление, питание, очищение, защита, укрепление
КодР1-00020177
БрендООО "Косметика Спивак"
Ширина3 см
Высота10 см
Срок годности в днях730
Объем, мл30 мл
Действиестимулирует обновление кожи. Устраняет постакне, пигментные пятна, уменьшает воспаления. Сужает и очищает поры, выравнивает текстуру кожи, убирает мелкие морщинки. AHA и BHA кислоты проникают в верхние слои кожи, помогая разрушить связи между отшелушивающимися клетками кожи, ускоряя естественный процесс регенерации клеток.
Применениенанесите пилинг на кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз, через 10 минут тщательно смойте его теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю и только в вечернее время, продолжительность курса 1-3 месяца. Во избежание появления пигментных пятен до выхода на улицу наносить солнцезащитные средства с SPF 30+ и не использовать в летний период при УФ-индексе выше 7.
Тип кожиДля всех типов кожи
Вес товара30 г
Полное наименованиеКислотный кровавый пилинг АНА 30%+ ВНА 2% "Спивакъ"
Список отзывов пуст

Представляем вам новый продукт для ухода за кожей лица - Кислотный кровавый пилинг АНА 30%+ ВНА 2% "Спивакъ". Этот уникальный пилинг способен стимулировать обновление кожи, устранять постакне, пигментные пятна, уменьшать воспаления, сужать и очищать поры, выравнивать текстуру кожи и убирать мелкие морщинки.Основой пилинга являются AHA и BHA кислоты, которые проникают в верхние слои кожи, помогая разрушить связи между отшелушивающимися клетками, ускоряя естественный процесс регенерации клеток. Благодаря содержанию бутиленгликоля, гликолевой кислоты, молочной кислоты, воды, гидроксида натрия, салициловой кислоты, винной кислоты, лимонной кислоты, сорбиновой кислоты и глицерина, пилинг обладает высокой эффективностью и безопасностью.Применение пилинга просто: нанесите его на кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз, и через 10 минут тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать пилинг не чаще 1-2 раз в неделю и только в вечернее время. Курс использования продукта составляет 1-3 месяца.Мы также рекомендуем наносить солнцезащитные средства с фактором защиты SPF, чтобы избежать появления пигментных пятен при выходе на улицу.Закажите Кислотный кровавый пилинг АНА 30%+ ВНА 2% "Спивакъ" прямо сейчас и получите возможность позаботиться о своей коже лучшим образом. Мы гарантируем качество и эффективность продукта. Доставка осуществляется по всей стране.Не упустите возможность улучшить состояние вашей кожи с помощью Кислотного кровавого пилинга АНА 30%+ ВНА 2% "Спивакъ". Закажите его прямо сейчас и насладитесь прекрасными результатами!

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
    Не заполнено поле "Имя"
    Не заполнено поле "Email"
    В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа